
Телеведущая и певица Ольга Бузова публично призналась в своем страхе перед медицинскими процедурами. Об этом пишет издание Super.ru.
На премьере фильма «Невероятные приключения Шурика» артистка рассказала, что панически боится врачей, особенно стоматологов, несмотря на то что ее мама всю жизнь проработала в сфере медицины.
«Я жуткая трусиха, очень боюсь врачей и особенно стоматологов, но всегда хожу и пропагандирую это. Лучше хранить молодость, честь и зубки с детства. У меня все свое, как вы знаете, но все равно страшно», — поделилась Бузова в беседе с журналистами.
Певица также отметила, что любые манипуляции, связанные с уколами, — «точно не к ней». При этом у артистки есть своя домашняя аптечка со стандартным набором лекарств: препаратами от давления, простуды, головной боли, мазью от боли в спине и средствами на случай потери голоса.
Несмотря на личные страхи, Бузова подчеркнула, что обладает базовыми навыками оказания первой помощи, добавив, что в экстремальной ситуации, возможно, смогла бы справиться и с более сложными процедурами.
Ранее REGIONS рассказал о том, какой гонорар получит Анжелика Варум вместо Ларисы Долиной.