Подмосковный актер Юра Борисов, номинированный на премию «Оскар», поделился планами на случай получения престижной награды. Он рассказал, что в случае победы намерен отдать статуэтку самой главной женщине в его жизни, сообщает издание «Страсти».
«Наверное, как и все, отдам своей маме. Я уважаю ее, и только благодаря ей я смог сделать свои следующие шаги», — сказал 32-летний артист.
Перед предстоящей церемонией Борисов испытывает смешанные чувства. Он откровенно признался, что сильно нервничает из-за недостатка знания английского языка. Попытки освоить иностранный язык вызвали немало шуток в интернете, но актер уверен, что сможет преодолеть языковой барьер. Церемония вручения премии «Оскар» состоится 2 марта в Лос-Анджелесе.
Ранее стало известно, что Эмир Кустурица выбрал Юру Борисова на главную роль в своем новом фильме.