«Зачем было участвовать?»: Пригожин не понял поступка SHAMAN на «Интервидении»

Продюсер Пригожин не понял поступка певца SHAMAN на конкурсе «Интервидение»

/Главная /Звезды
Автор текста:
Мария Толстикова
/Главная /Звезды
Автор текста:
Мария Толстикова

Отказ певца SHAMAN от участия в голосовании за победу на «Интервидении» вызвал вопросы у музыкального продюсера Иосифа Пригожина. Его мнением поделился «Абзац».

Пригожин считает, что если исполнитель изначально не хотел участвовать в конкурсе, он должен быть уступить место другому отечественному артисту.


«Признаюсь сразу честно – я не смотрел [целиком], видел только отрывки в телефоне. Но у меня только один вопрос – зачем было участвовать? Лучше бы место кому-то отдали бы тому, кому эфир нужен, понимаете? Мне такой поступок просто непонятен, честно скажу. Зачем занимать чужое место, зачем участвовать, чтобы занять позицию и не дать кому-то другому выступить?», — поинтересовался Пригожин. 

При этом он обратил внимание на хорошую организацию конкурса. Победу исполнителя из Вьетнама Пригожин назвал заслуженной.

Напомним, что продюсер и его жена Валерия давно хотят купить загородный дом в Подмосковье, но пока не сделали этого.

Ранее стало известно, что победитель «Интервидения» Дык Фук направит часть выигрыша на благотворительность.