В Солнечногорске по просьбам местных жителей снесли заброшенную столовую
/Главная /Благоустройство/важно
На улице Военный городок в Солнечногорске наконец-то снесли старое одноэтажное здание бывшей офицерской столовой. Местные жители давно жаловались на опасный объект, и вот теперь территория очищена и готова к благоустройству.
Здание площадью около 500 квадратных метров не использовалось много лет и начало разрушаться. Местные жители неоднократно обращались на портал «Добродел» с просьбами принять меры для обеспечения безопасности. Администрация округа включила объект в список на ликвидацию, и теперь он снесен, а строительный мусор убран.
На освобожденной территории планируют провести работы по благоустройству. Всего в Солнечногорске выявили 376 недостроев и аварийных зданий, из которых уже разобрались с 234 объектами. Работа продолжается.
:focal(0.51:0.36):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzItMHpmbHVsYS5wbmc.webp)
:focal(0.61:0.58):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMDktMjYtNDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3d0c2ZuMXZ2MzYxM2RkNjctNmFhYi00ZTAyLWJkMDgtODNkMWMxYTZjNTdlLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTEtMjItNDUuanBn.webp)