:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3J3enl5dmlraW1nLTQ3ODlfRm9MTHFaUi5qcGVn.webp)
Живая карта России: сотни семей со всей страны представили свои регионы на параде
Парад семей из 85 регионов открыл конкурс «Это у нас семейное» в СолнечногорскеВ Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске начался финал второго сезона всероссийского конкурса «Это у нас семейное». Центральным событием церемонии открытия стал парад-шествие семей из 85 регионов страны, приуроченный к Году единства народов.
По площадке прошли семьи из 85 регионов России — от Калининградской области до Камчатского края. Участники представили свои территории в национальных костюмах, а само шествие стало наглядной иллюстрацией культурного многообразия страны. В параде участвовали представители разных поколений: вместе выходили бабушки и дедушки, родители и дети, подчеркивая преемственность семейных и региональных традиций.
Часть семей привезла с собой национальные музыкальные инструменты и фамильные реликвии, дополнив шествие личными историями и символами родовой памяти.
После парада для гостей организовали праздничную программу, а 8 июля, в День семьи, любви и верности, объявят 60 победителей конкурса. Они получат сертификаты на 5 миллионов рублей для улучшения жилищных условий.
Ранее сообщалось, что в Солнечногорске проходит финал всероссийского конкурса «Это у нас семейное».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L29uZXIyd3VzaW1nLTQ4NjRfaFkzbFV3RS5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3BrZG50ejRvaW1nLTQ3OTZfOEZ1ZThLVC5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L285bTNndXY2aW1nLTQ3NDVfM1E4M05VRC5qcGVn.webp)