Победитель Кубка мира по ММА напомнил солнечногорцам правила поведения на железной дороге
На железнодорожной станции «Подсолнечная» прошла акция «Сохрани себе жизнь». Пассажирам напомнили о правилах поведения на железной дороге, чтобы обезопасить их от чрезвычайных ситуаций.
В мероприятии приняли участие представители местной власти, а также победитель Кубка мира по ММА, рекордсмен России в парной буксировке тягача для перевозки негабаритных грузов, вице-президент Федерации смешанного рукопашного боя Роман Грачев и российский артист, автор и исполнитель Александр Эгромжан.
«Я считаю, что такое мероприятие очень значимо. Профилактика всегда дает свои плоды. Работа с жителями и особенно с молодежью — это всегда очень важно», — отметил помощник руководителя Центрального исполкома «Офицеры России» Роман Грачев.
В рамках акции жителям и гостям Солнечногорска подарили яркие воздушные шары и вручили памятки с правилами поведения на объектах железнодорожного транспорта. Такие акции в городском округе проводят регулярно.