:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi96b2g1ak9BVEpXZHp5Vld2clBvdGoxTGoxZmdFMVY0eDZzOU4yRDQ4LnBuZw.webp)
Снеговики с музыкальными инструментами «поселились» на набережной Сенежа
В Солнечногорске на набережной озера Сенеж зажглась праздничная иллюминация. Вдоль всей прогулочной зоны повесили гирлянды, а главной новогодней декорацией стали светящиеся снеговики с музыкальными инструментами.
Местные жители уже оценили праздничное оформление.
«Наша набережная всегда красивая, но сейчас особенно приятно здесь гулять. Все сияет, и сразу чувствуется приближение Нового года», – рассказала жительница Светлана Дорохова.
1 декабря в Солнечногорске стартовал губернаторский проект «Зима в Подмосковье». Для жителей и туристов подготовили много праздничных мероприятий, которые будут проходить в городе до конца зимы.
Ранее стало известно, где в Солнечногорске купить новогоднюю елку.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItNDMtMzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXMzZGljMDR1aW1nLTY0Nzgtb3dwNWU3Yi5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMDgtMTYtNDktc3h3cWRqcV9xZTJiZUpqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYtMDItMDMtMTExNzA0LmpwZw.webp)