В Солнечногорске нашли юношу, который три дня не выходил на связь
20-летний житель городского округа Солнечногорск ушел из дома и не вернулся. Близкие начали разыскивать его с помощью соцсетей. Юношу нашли через три дня.
В Солнечногорске пропал 20-летний юноша. Иван Агафонов ушел из дома в поселке Менделеево городского округа Солнечногорск и не выходил на связь с родственниками в течение трех суток. Также он не появлялся в соцсетях и отключил телефон. Близкие стали искать пропавшего и распространили новость об его исчезновении. После публикации ориентировок молодой человек вышел на связь. Не известно, где он находился все это время.
Раннее всю Россию потрясла новость о том, что во Владимирской области волонтеры «ЛизаАлерт» нашли 18-летнего парня, который три дня пролежал в снегу. Его обнаружили благодаря вещему сну одного поисковика.