
В Солнечногорске ветераны СВО создали настоящий новогодний праздник для детей, ставших частью их большой и дружной семьи. В канун праздников они организовали акцию, в ходе которой подарки и внимание получили дети бойцов, а также ребята, посещающие мероприятия в Ассоциации ветеранов.
Акция была направлена на создание особой атмосферы праздника для детей из семей участников специальной военной операции, а также для малышей, чьи отцы служат в воинских частях Солнечногорска. Ветераны подарили подарки и сладости всем ребятишкам, а также устроили для них мастер-классы и другие праздничные мероприятия. Дети, в свою очередь, стали активными участниками программы, радуясь каждому моменту общения с добрыми взрослыми, а их искренние улыбки стали главной наградой для организаторов.
«Мы верим, что детство должно быть счастливым и светлым — для всех. Не бывает «своих» и «чужих» детей. Бывают просто дети, чьи улыбки — это самое ценное, что есть на свете», — отметили в Ассоциации ветеранов СВО Солнечногорска.
Такие добрые поступки напоминают о том, что волшебство действительно существует, и оно не требует чудес. Просто нужно быть внимательным и заботливым, как ветераны Солнечногорска, которые заботятся не только о защите страны, но и о будущем поколении.
Ранее стало известно, когда начнется новый набор в программу «Герои Подмосковья».