:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9MQWg4NkR2bmRCU0t4b1ZJQlBLeW1HQXpUZFVKUGU2TzdmMVBlSzloLmpwZw.webp)
Кадеты из Солнечногорска представят Московскую область на международном слете
Солнечногорским кадетам выпала честь представить Московскую область на Международном слете. Об этом сообщили в администрации городского округа.
Международный слет «Кадетское содружество» пройдет в Санкт-Петербурге. В нем примут участие 14 делегаций из различных регионов России, Казахстана и Белоруссии. Московскую область в нем представят кадеты Радумльского лицея-интерната из городского округа Солнечногорска.
Радумльский лицей-интерната располагается в деревне Радумля городского округа Солнечногорск. Здесь проходят подготовку кадеты, которые после выпуска продолжают обучения в военных академиях. Некоторые из выпускников сейчас стоят на защите интересов России, выполняя задачи в зоне проведения специальной военной.
В начале сентября сообщалось, что в Радумльский лицей-интернат на обучение поступили 30 новых ребят.
:focal(0.61:0.58):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMDktMjYtNDguanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA5LzE4L2tvel8xODYyLmpwZw.webp)
:focal(0.51:0.36):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzItMHpmbHVsYS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3d0c2ZuMXZ2MzYxM2RkNjctNmFhYi00ZTAyLWJkMDgtODNkMWMxYTZjNTdlLndlYnA.webp)