:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2ltZy0yOTI2X0dGUThOREIuanBn.webp)
Собрал вопросы на проработку: депутат Госдумы посетил госпиталь ветеранов в Солнечногорске
Депутат Госдумы Кравченко посетил Солнечногорский госпиталь10 сентября депутат Госдумы Денис Кравченко побывал в Московском областном госпитале для ветеранов войн в Солнечногорске. Он пообщался с коллективом и бойцами, которые проходят там лечение.
Речь шла о наболевших вопросах и нуждах учреждения — их рассмотрят на региональном и федеральном уровнях. Депутат подчеркнул высокий профессионализм врачей и медперсонала, поблагодарил их за реабилитацию участников спецоперации и возвращение их к полноценной жизни.
Госпиталь — многопрофильное учреждение третьего уровня. В нем развернуто 465 коек, организована стационарная госпитализация. Медицинскую помощь оказывают по 15 профилям, включая высокотехнологичные: эндопротезирование, коронарографию, стентирование и другие виды вмешательств.
В штате госпиталя 462 сотрудника: почти 120 врачей, 248 медсестер, а также младший медперсонал, обслуживающий персонал и персонал обеспечения.