В Мытищинском дворце культуры «Яуза» прошло мероприятие для молодежи с участием лидеров общественного мнения. Городской округ Солнечногорск представляли 13 человек — руководители и активисты молодежных объединений, а также молодые педагоги и работники сферы культуры. Об этом сообщила администрация округа.
Одним из спикеров стал вице-президент компании «Чистая линия» Армен Бениаминов. Он рассказал о своем пути в предпринимательстве, поделился личной историей, подчеркнул любовь к Родине и анонсировал новые виды мороженого.
Начальник отдела молодежной политики администрации Солнечногорска Марина Гасымова отметила, что цель таких встреч — дать молодежи возможность узнать о ведении бизнеса в России «от первого лица». Молодые люди могли задать вопросы спикеру в формате «открытого микрофона».
За один из самых креативных вопросов солнечногорская активистка Анастасия Пичугина получила сертификат на продукцию компании «Чистая линия».
Организатором мероприятия выступило Министерство информации и молодежной политики Московской области.
Ранее REGIONS писал, что участники «Активного долголетия» посетили храмы Солнечногорска.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.