
В Солнечногорском городском округе началась подготовка к новогодним праздникам. Во многих магазинах уже появились тематические товары, а улицы города вскоре преобразятся благодаря праздничному оформлению.
Начальник управления потребительского рынка, рекламы и развития сельского хозяйства администрации Анна Мурадова обратилась к предпринимателям округа с просьбой оформить торговые точки, объекты общественного питания и бытового обслуживания в едином стиле. Такое решение принято для создания гармоничного праздничного облика города в рамках концепции «Зима в Подмосковье 2025».
Согласно брендбуку, основным цветом оформления станет красный, а в качестве украшений рекомендуется использовать объемные изображения с элементами конфетти, снеговиком в синем шарфе и шапке, а также другими зимними символами.
«Просим предпринимателей ответственно подойти к делу, эффективно использовать имеющееся время и украсить свои объекты в едином праздничном стиле. Важно, чтобы наши улицы преобразились, чтобы жители и гости почувствовали атмосферу любимых новогодних праздников», — отметила Анна Мурадова в своих социальных сетях.
Ранее сообщалось, что магазины Солнечногорска начали продавать новогодние товары в октябре.