В Солнечногорске продолжают добрую традицию — чествование юбиляров супружеской жизни. Семьи, прожившие вместе 50, 55, 60 или даже 70 лет, приглашают в местный ЗАГС на торжественное мероприятие, сообщает Министерство социального развития Московской области.
Для пар организуют трогательный праздник, где в кругу родных и друзей они смогут вновь почувствовать себя женихом и невестой. На церемонии расскажут историю их любви и поздравят с юбилеем совместной жизни.
Чтобы принять участие в празднике, супружеские пары должны обратиться в ЗАГС городского округа Солнечногорск. Для организации мероприятия нужно предоставить паспорт, свидетельство о браке и рассказать о важных моментах своей семейной истории.
Подобные мероприятия помогают показать молодежи пример крепкой семьи, основанной на любви, уважении и поддержке. Это также возможность выразить благодарность пожилым людям за их вклад в воспитание подрастающего поколения.
Дополнительную информацию можно получить по телефону ЗАГСа: 8 (4962) 66-51-95 (вторник-пятница с 09.00 до 18.00, суббота с 09.00 до 17.30).