Мастер-классы, чай и «НаноЛед»: в городском парке отметят зимний праздник
В пятницу, 20 декабря, в парке Солнечногорска пройдет областное событие «Зимние рекорды». Мероприятие организуют в формате большого зимнего праздника, рассчитанного на посетителей разных возрастов.
Гостей ждут подвижные игры на свежем воздухе, веселые забавы, командные состязания, а также мастер-классы. Такой формат предполагает активное участие — можно будет не только наблюдать, но и самим попробовать силы в конкурсах и испытаниях.
Командные состязания — это игры, где участники объединяются в группы и вместе выполняют задания, что развивает сплоченность и добавляет азарта. Мастер-классы позволят освоить новые навыки под руководством опытных ведущих и аниматоров.
Площадкой проведения станет территория за памятником Михаилу Лермонтову в городском парке Солнечногорска. Начало программы запланировано на 11:00. Вход свободный (0+).
Ранее сообщалось, как жители отмечают День Николая Чудотворца и как образ Святого Николая связан с Дедом Морозом и Санта-Клаусом.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3R1cml6bTMuanBn.webp)
:focal(0.51:0.36):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzItMHpmbHVsYS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BsOGV0c3RqMTZlNjMxZjgtMjI2ZS00N2I3LWFiMzUtMDcwMzFhMDg5NjlkXzJTVDE3czIud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNi0xMDQ2NDEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMTUtNTMtNTYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMTUtNTMtNTctMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTEtMjYtMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMTgtMTEtMzkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMTgtMTEtNDEuanBn.webp)