:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81Lzc3Yzk1NDEyLTliMWQtNGU2NS05ZWY5LTQwZDhiZjYwZGE4MS5qcGc.webp)
Танцуй, пока молодой: в Солнечногорске выбрали главных звезд танцпола
Детский дэнс-батл прошел в парке Солнечногорска 1 маяПарк у памятника Михаилу Лермонтову в Солнечногорске на время превратился сегодня в эпицентр настоящей танцевальной битвы!
Десять самых смелых и энергичных участников вышли в центр круга, чтобы сразиться за звание короля танцпола и не по-детски зажечь не только сцену, но и сердца всех, кто пришел посмотреть на это зрелище. Детский дэнс-батл «Два притопа» оправдал свое название на все сто — это был не просто конкурс, а настоящий фестиваль драйва, молодости и безграничной энергии.
Зрители, которых собралось более 40 человек, стали полноценными участниками шоу. Родители, друзья и даже случайные прохожие, захваченные ритмом, превратились в единый организм, поддерживая юных звезд громкими аплодисментами и восторженными возгласами. Воздух был наэлектризован до предела!
И вот настал кульминационный момент. Победителей, как и положено в настоящем искусстве, выбирали сердцем — самой честной судейской коллегией, то есть зрителями. Чьи имена сорвали самые громкие овации?
Титул королей танцпола по праву заслужили:
— 3-летний Георгий;
— 5-летний Роман;
— 13-летние Глеб и Иван.
Именно они доказали, что для танца не существует возраста, а главное — это страсть и желание двигаться в ритм музыки. Герои получили свои заслуженные призы от школы IT для детей KiberOne.
Организаторы праздника благодарят каждого, кто осмелился выйти в круг и показать свой уникальный стиль. Этот день прошел под девизом, который знает каждый, кто чувствует музыку: «Танцуй, пока молодой». Праздник подарил всем невероятный заряд позитива и стал ярким доказательством того, что Солнечногорск — город талантливой и смелой молодежи.
Ранее REGIONS рассказывал, как в парке Солнечногорска открыли теплый сезон.