:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9FT2ZVNWc0Snltb0VMRVMxYU5mbk11YUhmdVNHNHNWM1Z3U1lCRUtiLnBuZw.webp)
Фельдшера скорой помощи жестоко избили в Солнечногорске
Фельдшер пострадал при нападении на бригаду скорой помощи в ПодмосковьеВ деревне Андреевка Солнечногорского городского округа произошло нападение на бригаду скорой медицинской помощи. Происшествие случилось во время эвакуации пациентки в стационар, сообщили REGIONS в пресс-службе скорой помощи Московской области.
По предварительной информации, родственники женщины в состоянии алкогольного опьянения попытались помешать медикам и напали на фельдшера Сергея К. В результате инцидента он получил травмы.
В настоящее время пострадавший фельдшер проходит осмотр у врача-хирурга.
О случившемся проинформирована полиция Солнечногорского округа, которая проводит проверку.
Стоит отметить, что это уже третье нападение на медиков Московской областной станции скорой помощи с начала года.
О дальнейшем развитии ситуации будет сообщено дополнительно.
Ранее сообщалось, что под Солнечногорском обнаружили останки пропавшего в прошлом году пенсионера.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjMtMDItMDYtMTktNTEtNTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MnNrdmF6aGluYTczNjM1NDM0LW4yamNzMGMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjItMTEtMTctMTQtMTItNDIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjUtMDktMzAtMTMtMDAtMTJfbUNJdG5Cbi5qcGc.webp)