
Чаепитие не удалось. Жительница городского округа Солнечногорск пожаловалась в соцсетях на неприятную находку в шоколадных конфетах «Маска». Под оберткой сладостей оказались черви и их личинки.
Шокирующую покупку подписчица сделала в супермаркете известной сети на Пионерской улице в поселке Менделеево. Она призвала жителей быть внимательнее при выборе продуктов.
Ранее в этом же магазине произошел похожий случай, но с другим продуктом. Жительница поселка приобрела упаковку помидоров черри известного бренда. На первый взгляд они выглядели вполне прилично. Однако при ближайшем рассмотрении женщина обнаружила на помидорах червей. Подписчики посоветовали ей вернуть неудачную покупку.
Отметим, что эти проблемы не остались без внимания. Представители торговой сети принесли извинения покупателям и пообещали провести проверку по выявленным нарушениям.