Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

В Солнечногорске на озере Сенеж утонул мужчина


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Алена Мельникова
/важно
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Алена Мельникова

/важно

Трагедия произошла в минувшие выходные в Солнечногорске. Мужчина решил искупаться на озере Сенеж в районе механического завода ранним утром и внезапно ушел под воду. Это заметили рыбаки и попытались спасти утопающего. Об этом они рассказали в соцсетях.


«К сожалению, наши попытки доныряться до прибытия спасателей успехом не увенчались. Видимость в воде один метр, глубина 2,4-2,6 метра. Потерпевший ушел под воду всего за 2-3 секунды. Мы не успели. Время раннее было, народу не было. Если бы не пришли туда порыбачить, то и не узнал бы никто до всплытия», - рассказал очевидец Кирилл Сергеев.

Рыбаки отметили, что утонувший выбрал необорудованное место для купания, где под водой много бревен, камней, ила и травы. 

Прибывшие на место медики констатировали смерть.