Финальный забег сезона объединил 40 человек на беговой тропе парка в Солнечногорске
В Солнечногорске завершилась осенняя серия забегов «5 верст»В Солнечногорске успешно финишировала осенняя серия любительских забегов в парке. Заключительный старт на дистанцию «5 верст» собрал 40 участников из разных уголков страны.
Мероприятие объединило не только спортсменов, но и волонтеров. На старт вышли 27 бегунов, а поддержку им оказывали 13 активистов. География участников оказалась шире обычного: к солнечногорцам присоединились гости из Зеленограда, далекого Иркутска и подмосковного Раменского.
Традиционный маршрут пролегал по живописной набережной «Выстрел» с финишем у местного маяка. Эта проверенная трасса давно полюбилась участникам за свои живописные виды.
Особую благодарность организаторы выразили гостю из Раменского Андрею Вдовину. Он удивил всех, появившись на старте с 12-литровым термосом горячего чая, чтобы поддержать бегунов.
Следующая встреча любителей бега в Солнечногорске назначена на 6 декабря. Организаторы приглашают всех желающих начать зимние выходные активно, на свежем воздухе и в компании единомышленников.
Ранее глава Солнечногорска пообщался с легендой хоккея Борисом Михайловым.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3R1cml6bTMuanBn.webp)
:focal(0.51:0.36):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzItMHpmbHVsYS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BsOGV0c3RqMTZlNjMxZjgtMjI2ZS00N2I3LWFiMzUtMDcwMzFhMDg5NjlkXzJTVDE3czIud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNi0xMDQ2NDEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMTUtNTMtNTYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMTUtNTMtNTctMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTEtMjYtMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMTgtMTEtMzkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMTgtMTEtNDEuanBn.webp)