:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjQtMDItMTQtMTAtMDAtMzEuanBn.webp)
Яркие купола и паруса «раскрасили» снежное озеро в Солнечногорске
Соревнования по сноукайтингу прошли в СолнечногорскеНа озере Сенеж в Солнечногорске прошли чемпионат и первенство Московской области по сноукайтингу.
Соревнования собрали сильнейших спортсменов, а акватория озера наполнилась яркими парусами и куполами.
По словам организаторов, погодные условия в этот раз оказались сложными: гонщикам пришлось проявить максимум мастерства.
«В этом году трасса была особенно непростой: много снега, а под ним — вода, которая тут же примерзала к лыжам. Приходилось постоянно следить за состоянием инвентаря и проявлять выносливость», — отметили в яхт-клубе «Сенеж».
В дисциплине виндсерфинг удалось провести три гонки. Спортсмены Яхт-клуба «Сенеж» из Солнечногорска показали высокие результаты: Артур Гросс занял первое место, третьим стал Василий Илюхин, уступив серебро представителю сборной Москвы.
Ранее сообщалось, что в Солнечногорске стартовали соревнования по спортивной аэробике.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjYtMTItMzQtMTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Q1MzFjZjEyLTczNmEtNDk5OS1iY2JmLWE2MjA1NmQ3ZmU2OV9UUW9oYVAwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsMm50ZG01aGR6bDF5M2s1ZDJpemJqYmpldGwwZW5keWNobHpvd3BpbTNwc3kyNXRkbTFxeXhsdWN6aDRid200ZXhveGVtZjVhbWh5eXdoMmJ4cG5kZzVpYTJ6bGIzdnlhbml5Y2d4MGRtZ3p6dzF4bTNwb2RudmhkZ3IwY3hydW5uemxiZ2xzYnhiM2VuY3VkMnZpY2Eud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2JhNzM1ZjI0NmZlOGVlZGY3MGUzYTVmMjJkMWMyODBhLmpwZw.webp)