Картинка
/ Фото: пресс-служба администрации г.о. Солнечногорск

Солнечногорские футболисты упустили победу: ничья с Долгопрудным в 14 туре

Футбольный клуб «Солнечногорск» сыграл вничью с «Долгопрудным» в 14 туре

/Главная /Спорт
Автор текста:
Андрей Зубанов
/Главная /Спорт
Автор текста:
Андрей Зубанов

1 августа на стадионе «Металлург» прошел матч 14-го тура Чемпионата Московской области по футболу в Лиге А. Футбольный клуб «Солнечногорск» встретился с ФК «Долгопрудным» — эта игра открыла второй круг турнира.

Во втором тайме «Солнечногорск» вел в счете 2:1, однако в концовке соперник сравнял счет. За команду Солнечногорска отличились Руслан Шаповалов и Яков Кулябин. Матч прошел при поддержке партийного проекта «Единой России» «Выбор сильных».


«Поединок выдался ярким и насыщенным, соперники были достойны друг друга и завершили встречу при равном счете. Приходите на следующий матч, чтобы вместе с командой прожить ещё один захватывающий футбольный вечер. Уверена, что с такой поддержкой трибун нашему коллективу по плечу любые соперники!», — отметила заместитель главы городского округа Солнечногорск Ирина Тишина.

Следующий матч «Солнечногорска» состоится 8 августа в 16:00 на том же стадионе. Соперником станет действующий лидер сезона — ФК «Домодедово». Впереди у солнечногорцев еще 13 игр.