:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84LzcwNjk2NmFhLWMyYTYtNGUxZi1hMjg1LTBlMzU1YzkxNzllMF9EM3hlZTJoLmpwZw.webp)
В новом корпусе гимназии № 6 делают генеральную уборку перед открытием
Новый корпус гимназии № 6 в Солнечногорске готовят к вводу в эксплуатациюВ Солнечногорске завершается подготовка к открытию нового трехэтажного корпуса гимназии № 6. Строительная готовность объекта достигла 99%.
На площадке выполняют заключительные работы: проводят уборку помещений и благоустраивают прилегающую территорию. На объекте работают 29 специалистов, строительная техника на данном этапе не задействована.
Рабочие обустраивают тротуарные подходы к спуску в подвальное помещение, а также монтируют ограждение игровой зоны. В здании продолжается клининг и подключение щитов системы камер «Безопасный регион».
Площадь нового корпуса составляет около 6 тыс. квадратных метров. Учреждение рассчитано на 300 учеников. В здании предусмотрены учебные кабинеты, спортивный и актовый залы, столовая с пищеблоком, а также помещения для групп продленного дня.
Ввести корпус гимназии № 6 в эксплуатацию планируют к 1 сентября 2026 года. После открытия нового здания школа сможет организовать обучение в одну смену.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84LzA1NGY0ODM0LWEyNDQtNDZmNS1hNzgwLWY4ZGIzYzkzZDk4N18xd3VpQUhnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2ViZGU3MjAzLTdlYmEtNDg1OS1iZGI5LWQ0OTdjOTIzMmI3MF9NN2x1cWVhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2ZkNGRhMDE0LWU4NTUtNDE5My1hYjQ0LTQ2OWRiNThlZGQ2ZF9MOVV3bjFMLmpwZw.webp)