Поезда Ленинградского направления изменят график в выходные
Жителей Солнечногорска, которые пользуются пригородными поездами Ленинградского направления, предупредили об изменении расписания 26 апреля. Об этом сообщили в пресс-служба АО «МТ ППК».
Корректировки коснутся участков: Москва — Подсолнечная (Ленинградское направление); Бологое — Сонково; Зеленоград-Крюково — Москва (поезда МЦД-3). Здесь некоторые пригородные поезда будут отменены полностью, часть — проследует по укороченным маршрутам или без остановок на определенных станциях. В частности, на участке Бежецк — Сонково поезда не будут останавливаться на ряде станций.
Пассажиров пригородных поездов просят учитывать изменения в расписании движения. Уточнить актуальный график можно на информационных стендах станций, на сайте компании в разделе «Пассажирам», а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».
Ранее сообщалось, что в Солнечногорске на маршруте №25 вместо больших автобусов стали курсировать машины средней вместимости.