:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3V3aXJrMzJyaW1nLTg3NTUuanBlZw.webp)
В Ржавках проверят график и работу автобусов № 437 и № 390 после обращений жителей
В Ржавках прошел прием граждан в формате выездной администрацииВ поселке Ржавки состоялся прием жителей в формате выездной администрации. В мероприятии приняли участие глава городского округа Константин Михальков, его заместители, а также руководители профильных служб и ведомств.
За время работы выездной администрации поступило 30 обращений и 90 вопросов от местных жителей. Основные темы касались благоустройства, освещения, уборки территорий и дорог. Все поступившие обращения были взяты на контроль.
Одна из жительниц Ржавок, Инесса Юрьевна Прядко, обратилась к главе округа с просьбой организовать остановку автобуса по маршруту 437 Клин-Москва у ВНИИПП.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL29iMXJ1N2NnYjk2YjI4ZDUtYjBiNi00OTlhLThkMTYtZWEwYTRkMzg5ODVkLndlYnA.webp)
Кроме того, она подняла вопрос о работе автобуса № 390, который часто задерживается или не выходит на рейс. Глава округа пообещал провести мониторинг ситуации и разобраться с возникшей проблемой.
Все вопросы и предложения жителей, озвученные в ходе выездной администрации, взяты на особый контроль для дальнейшего решения.
Ранее сообщалось, что в Солнечногорске по маршруту № 390 совершено 44 тыс. поездок.
:focal(0.51:0.36):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzItMHpmbHVsYS5wbmc.webp)
:focal(0.61:0.58):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMDktMjYtNDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3d0c2ZuMXZ2MzYxM2RkNjctNmFhYi00ZTAyLWJkMDgtODNkMWMxYTZjNTdlLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTEtMjItNDUuanBn.webp)