Станет тепло: на Дзержинского вернули отопление и горячую воду
Жители Солнечногорска пожаловались в социальных сетях на перебои с отоплением и горячей водой в домах на улице Дзержинского. По словам горожан, из-за затянувшихся работ в квартирах стало холодно.
В администрации округа сообщили, что специалисты оперативно приступили к восстановительным работам и планировали завершить их в ночь на 26 декабря. Работы велись в усиленном режиме, чтобы как можно быстрее вернуть тепло и горячее водоснабжение в дома.
Власти также принесли извинения за доставленные неудобства и напомнили, что по всем вопросам жители могут обратиться на горячую линию округа по телефону 8 (800) 201-67-47.
Ранее сообщалось, когда заменят проблемную опору электросети в Радищеве.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3R1cml6bTMuanBn.webp)
:focal(0.51:0.36):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzItMHpmbHVsYS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BsOGV0c3RqMTZlNjMxZjgtMjI2ZS00N2I3LWFiMzUtMDcwMzFhMDg5NjlkXzJTVDE3czIud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTEtMjItNDUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMTUtNTMtNTYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMTUtNTMtNTctMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTEtMjYtMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMTgtMTEtMzkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMTgtMTEtNDEuanBn.webp)