:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9Wc1hCOHJZQjV4WFRJYzd0QjI4bnB4MmhrYWNPSGlLa3VVdUtDVzJzLmpwZw.webp)
Спортсменка из Подмосковья заняла третье место на «Красногорской лыжне»
Спортсменка из Подмосковья стала третьей в спринте «Красногорской лыжни»Спортсменка из Подмосковья получила третье место всероссийских соревнований «Красногорская лыжня» в спринте. Регион представили более 70 лыжников, сообщила пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Награды удостоилась лыжница Екатерина Шибекина.
«Забег был достаточно быстрый, ожидание было томительное, потому что пятый забег, было тяжеловато ждать», — поделилась бронзовый призер.
Всего в спортивном состязании участвовали более 200 лыжников из разных регионов. В мероприятии, которое проходило 28 и 29 декабря, был замечен член сборной России Константин Челунов, а также несколько представителей юниорской сборной, подчеркнул главный судья спринта Татьяна Аникеева.
Ранее сообщалось о том, что сноубордисты из Московской области победили на этапах Кубка России в мужских и женских соревнованиях по сноуборду.