:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2RlcmV2LTI4MHBzY2gtMTYwNzIwMjYtM19EQ3c2RDc1LmpwZw.webp)
Дорогу в селе Верзилово освободили от поваленного дерева спасатели
Работники «Мособлпожспас» освободили дорогу от упавшего дерева в округе Ступино/Главная /Безопасность
Автор текста:
Екатерина Гимранова
Работники 280-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили автомобильную дорогу от поваленного дерева в селе Верзилово городского округа Ступино. Об этом сообщила пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас».
Начальник караула Александр Рощин сообщил, что в единую службу экстренных вызовов «Система-112» поступили жалобы от жителей села Верзилово, которые сообщили о дереве, упавшем на дорогу и заблокировавшем проход и проезд. Требовалась помощь спасателей.
«Прибывшие на место работники противопожарно‑спасательной службы обнаружили поваленное дерево, которое упало на дорогу. Спасатели распилили бензопилой ствол, убрали бревна и ветви. К счастью, никто не пострадал, так как в момент падения дерева рядом не было людей и машин. Движение по дороге было восстановлено. Жители села сердечно поблагодарили сотрудников госучреждения за оказанную помощь», — заключил Александр Рощин.