:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L29wLTI2OXBzY2hfcTN2RWh3Qy5qcGc.webp)
Спасатели помогли участникам аварии на трассе А-108: обошлось без травм
Спасатели устранили последствия ДТП на 316-м км трассы А-108 в СтупинеНа 316-м километре трассы А-108 в селе Ивановское городского округа Ступино столкнулись два грузовика и легковой автомобиль. После удара легковушка оказалась зажата между фурами, но обошлось без пострадавших. На место приехали спасатели 269-й пожарно-спасательной части и сотрудники Госавтоинспекции. Об этом сообщает «Мособлпожспас».
Сообщение об аварии поступило в систему-112 от очевидцев. По словам начальника караула Олега Колмыкова, это было попутное столкновение трех машин.
После этого спасатели осмотрели место ДТП, собрали нужную информацию, отключили аккумуляторы в поврежденных машинах, чтобы не допустить возгорания, и выставили конусы. Также участникам аварии оказали психологическую помощь. Медицинская помощь никому не понадобилась.
В экстренных службах напомнили водителям, что на дороге важно держать дистанцию, не превышать скорость и внимательно следить за ситуацией вокруг.