:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9IUk82dnhZZGV2dGVoemhYTjk1dDhXdTIxR211N2R3dGM4Uk9TRzcwLmpwZw.webp)
Ступинские спасатели помогли матери открыть дверь к дочери
Спасатели помогли матери попасть в квартиру к запертой дочери в Ступине/Главная /Безопасность
Автор текста:
Сергей Иванов
Сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли маме попасть в запертую квартиру в Ступине, в которой была ее дочка.
Старший смены Дмитрий Широков рассказал, что женщине пришлось позвонить в службу спасения, потому что она не могла попасть в квартиру. Дверь была закрыта изнутри, а 13-летняя дочка не отвечала на стук и звонки. Мама очень испугалась и попросила помощи.
Спасатели быстро приехали. Они аккуратно открыли дверь специальными инструментами. Когда мама и спасатели вошли в квартиру, они увидели спящую девочку. Оказалось, что она крепко спала и ничего не слышала. С ней все было в порядке. Вся операция заняла 15 минут.
Ранее сообщалось, что для охраны лесов от пожаров в Ступине набирают на работу сотрудников.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2R0eGFyZ2UwdWxuZ3Jkc2Y0dXlrY3NvcTh4dW13Z3BwbWVhcmNwdXcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzAwMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzExLWdlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtdmNhdG9idmNhdG9idmNhdC1rb3BpamFfTWJueXczcS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzEyZ2VtaW5pLWdlbmVyYXRlZC1pbWFnZS1iamc2bzdiamc2bzdiamc2LWtvcGlqYV84THRUODR3LmpwZw.webp)