:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3Bob3RvLTIwMjYtMDYtMjItMTEtMjctNTVfT2hDajRtRy5qcGc.webp)
Жители Ступина смогут задать вопросы газовому участковому 26 июня
Встреча с газовыми участковыми состоятся на Тимирязева в Ступине 26 июняВ пятницу, 26 июня, газовые участковые проведут встречи с жителями города Ступино. Об этом сообщает пресс-служба филиала «Юг» АО «Мособлгаз».
На встрече жители смогут узнать, куда обратиться за ремонтом или заменой плиты, колонки или котла, а также другие вопросы, связанные с газификацией и обслуживанием газового оборудования.
Встреча состоится во дворе дома № 5 на улице Тимирязева в Ступине с 14:00 до 15:00.
Газовый участковый в Московской области отвечает за организацию технического обслуживания и ремонта газового оборудования в многоквартирных домах, а также за взаимодействие с жителями по вопросам газовой безопасности.
Как отмечают в АО «Мособлгаз», собрания проходят возле тех МКД, в которых в ближайшее время запланировано техобслуживание газового оборудования.
Ранее REGIONS сообщал, что полицейские в Ступине задержали пособника телефонных мошенников.