:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzAwMF9kczBFT2lILmpwZw.webp)
Корона в 39 лет: вице-королева мира и фермер из Ступина объяснила, почему «поздно» не бывает
Фермер из Ступина взяла международную корону и зовет других женщин на сценуДо недавнего времени Ольга Майорова управляла фермой и думала, что конкурсы красоты «не для нее» и «уже поздно». В феврале она вернулась из Москвы с короной и титулом «1 Всемирная королева Элегант». Несколько дней назад ей исполнилось 39 и она пригласила женщин на конкурс «Всемирная королева Южного Подмосковья».
Международный конкурс Global Queen 2026 прошел в столице на сцене «Бородино Холл». Это не классическое соревнование моделей, а проект для женщин с активной позицией, жизненным опытом и своими историями. В категории Elegant, где участвуют состоявшиеся женщины, ступинская фермерша Ольга Майорова заняла первое место вице-королевы. Абсолютной победительницей в своей категории стала москвичка Алена Липко.
По словам самой королевы, она проверила каждую из этих строк на себе. Еще недавно ей казалось, что участие в таком конкурсе — за пределами ее возможностей. Но она разрешила себе попробовать.
Теперь Ольга организует собственный региональный этап — конкурс «Всемирная королева Южного Подмосковья». Финал запланирован на 22–23 августа в Ступине. Каждая финалистка получит корону, ленту, подарки и выход на международный уровень.
Набор участниц уже открыт, подать заявку можно на странице конкурса или в личных сообщениях Ольге.
Ранее REGIONS сообщал, что в Ступине ввели в эксплуатацию новые цеха химзавода мощностью 300 тыс. единиц.