Семинар будет интересен сотрудникам служб охраны труда предприятий, а также представителям малого и среднего бизнеса. На мероприятии будут рассмотрены вопросы применения норм законодательства в области охраны труда, проведения проверок со стороны контролирующих органов. Участники получат возможность задать интересующий вопрос спикеру и обменяться опытом в профессиональной среде.
Мероприятие пройдет в очном формате по адресу: Московская область, г. Ступино, просп. Победы, 42, Отель Ibis, конференц-зал. Участие в семинаре бесплатное.
Подробную информацию о мероприятии вы можете получить у организаторов – УЭЦ «АйТэКо»,написав на электронную почту stupino@itecompany.ru или позвонив по телефону 8-495-477-57-83.
Токен креатива (erid)
2SDnjdinzDs
Реклама.ООО «АйТэКо».ИНН 5036151595 ,ОГРН 1155074006460