:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9lT3pWRlpMSEt5NEJTZmVaNFRpUFAxYmFvYW8xWTc0NzNUa2lUYTdvLnBuZw.webp)
«День соседей» в Ступине объединил город активностями и общением
«Дни соседей» отмечают в Подмосковных дворах«День соседей» в рамках проекта «Лето в Подмосковье» отметили в Ступине. Во дворе Приокского переулка жителей ждали самые разнообразные активности для взрослых и детей от мастер-классов до спортивных соревнований.
Одним из популярных из них стали: тренировка по растяжке под живую музыку и показательные выступления по брейдансу от команды «Вегас».
Также все желающие могли научиться рисовать, собирать и разбирать автомат, потренироваться в боевых искусствах, сыграть в хоккей на траве, сделать аквагрим или мехенди, а также проверить свои знания английского языка и получить призы.
Для отдыха и перекуса было организовано сладкое угощение.
Организаторами «Дня соседей» стала управляющая компания «Престиж Сервис» при поддержке администрации округа и Ассоциации председателей советов МКД Подмосковья.
Ранее REGIONS сообщал, что уникальные картины о Великой Отечественной войне можно увидеть в галерее Ступина.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNi9QV3lib3dYSWpTalZSejJuT1BjRTdGOE5sbXBFd0lKTU1qeElpeU52LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNi9PMGJLYVh3UXBjMTVISERjNUpwVXNmaER5MGx6WTM1dTZ2U0xLWVVnLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNi84aW1LV3pXZHBUOE5lTzJoT3RwalhHSUlJOGkzMmRjOHZIVlJjN2VVLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNi9sZERXNWpMUUR4R213TmhnNEo0cFNBeFdHTXk2S2dtWElmMTZ1V29XLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNi8wZVBmbFFQRFdvU3ZaTEVYU1NqM2s2a0Q4ZzBLZ0pwYWtqM0c4QUdWLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNi9saGQ0aWlwTTY3Vzg5eVRpQVk5UEZ5bkdMRGRCaG1XQnJ5bGJnc1p1LnBuZw.webp)