Картинка
/ Фото: Парки Ступина

Джаз, ремесла и спорт: в парке Ступина 11 июля пройдет семейный фестиваль


/Главная /Культура
Автор текста:
Любовь Александрова
/Главная /Культура
Автор текста:
Любовь Александрова

В субботу, 11 июля, ступинский парк имени Островского превратится в центр семейного отдыха. В рамках проекта «Лето в Подмосковье» здесь пройдет фестиваль, где каждый найдет занятие по душе — от ярмарки ремесленников до концерта эстрадно-джазового оркестра. 0+

Программа фестиваля «Семья. Лето. Парк» расписана на весь день. В полдень на территории парка откроются сразу несколько площадок. С 12:00 до 20:00 будет работать ярмарка товаров ручной работы — местные умельцы представят изделия собственного производства. В эти же часы желающие смогут посетить творческие мастер-классы.

Спортивная часть программы запланирована на первую половину дня — с 12:00 до 14:00 на специальной площадке состоится семейный турнир. Для участия в соревнованиях необходимо заранее записаться.

Главное музыкальное событие начнется в 17:00 на сцене рядом с танцевальной верандой. Эстрадно-джазовый оркестр «См-Бэнд» выступит с часовой программой.

/ Фото: Парки Ступина
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка

«Мы постарались сделать программу разнообразной, чтобы каждый член семьи — от мала до велика — нашел здесь что-то для себя. Парк должен стать местом, где приятно провести время вместе», — отмечают в администрации парка.

Вход на все активности свободный. Фестиваль рассчитан на посетителей любого возраста. 0+

Ранее REGIONS рассказывал, что задумали посткроссеры Ступина.