:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzAwMF9mQktUakdrLmpwZw.webp)
Нимфы в цветочных юбках завороженно слушают Пушкина в Ступине
Нимфы в сквере у ДК «Металлург» в Ступине переоделись в летоВ Ступине скульптуры нимф в сквере у Дома культуры «Металлург» сменили наряды. К Пушкинскому дню их пышные юбки расцвели живыми цветами, а само место превратилось в атмосферную фотозону для поклонников поэта.
Сквер на улице Пушкина, 25, готовится к празднику. Скульптурно-цветочные композиции оделись в летние платья: яркие наряды украсили территорию вокруг ДК. Нимфы в новых юбках из цветов застыли у памятника Александру Пушкину, словно завороженно слушая его строки. Местный видеооператор Андрей Башинский поделился снимками с необычных ракурсов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzAwNV9yRW0yUjlILmpwZw.webp)
Пушкинский день в России отметят 6 июня. В Ступине к нему приурочили несколько событий. Помимо прогулок по обновленному скверу и фотосессий, в 15:00 в Доме культуры «Металлург» пройдет творческий вечер поэта, автора-исполнителя и писателя-сказителя Юрия Белоусова «Сказы земли русской». (0+)
Ранее REGIONS рассказывал, как ступинский оператор показал море и горы посреди города.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzAwMl8zOERueTZvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzAwM19uY1ZORlV5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzAwN18yejFucXVQLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzAwOF9KbVR5cTd6LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzAwOV9hUThiZjczLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzAwNF9WUjFaSkFYLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzAwNl9Ic3NwM0VDLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzAwMV9DNzZGWTV1LmpwZw.webp)