В ступинской Детской школе искусств прошли мастер-классы для актеров музыкального театра «Браво». В течение дня дети посетили три тренинга, посвященных актерскому мастерству, сценической речи и пластике.
Секретами своей профессии поделились актриса театра и кино, режиссер Ярослава Дубинина и актриса театра и кино, педагог Полина Андреева-Панина, а также хореограф, актриса и педагог Евгения Глазунова.
Участники мастер-классов смогли получить и отработать на практике новые знания и навыки, которые помогут им в дальнейшей творческой деятельности. Они учились выражать себя через движение, слово и эмоции.
По завершении мастер-классов состоялась торжественная церемония награждения. Каждый участник получил сертификат, подтверждающий успешное прохождение обучения.
«Мастер-классы стали для юных актеров театра «Браво» важным шагом на пути к профессиональному мастерству. Полученные знания и навыки, несомненно, станут прочным фундаментом для их дальнейших успехов на сцене», — отметила художественный руководитель театра «Браво» Вера Ермилова.
Ранее REGIONS сообщал, что семь дипломов завоевали ступинские танцоры на межрегиональном конкурсе.