Рок-легенда Артур Беркут приедет в Михнево 24 августа

Экс-солист группы «Ария» Артур Беркут выступит в подмосковном Михневе

/Главная /Культура
/Главная /Культура

Музыкальный ураган надвигается на Ступино: бывший фронтмен «Арии» Артур Беркут выступит в поселке Михнево. Концерт легенды русского рока состоится 24 августа в 20:00 в Михневском парке культуры и отдыха.

Артур Беркут, чей голос знаком каждому поклоннику тяжелой музыки, представит эксклюзивную программу. В нее войдут как золотые хиты «Арии», так и сольные композиции артиста. Организаторы обещают живой звук, мощную энергетику и невероятную атмосферу рок-н-ролла. 0+

Концерт пройдет по адресу: Михнево, ул. Горького, д. 3/4.

Как отмечают организаторы, это уникальная возможность для жителей Ступина и гостей городского округа услышать легендарного исполнителя вживую.

Ранее REGIONS сообщал, что фестиваль альтерантивной музыки «Мосты» соберет подмосковные группы в парке Островского.