Музыкальный ураган надвигается на Ступино: бывший фронтмен «Арии» Артур Беркут выступит в поселке Михнево. Концерт легенды русского рока состоится 24 августа в 20:00 в Михневском парке культуры и отдыха.
Артур Беркут, чей голос знаком каждому поклоннику тяжелой музыки, представит эксклюзивную программу. В нее войдут как золотые хиты «Арии», так и сольные композиции артиста. Организаторы обещают живой звук, мощную энергетику и невероятную атмосферу рок-н-ролла. 0+
Концерт пройдет по адресу: Михнево, ул. Горького, д. 3/4.
Как отмечают организаторы, это уникальная возможность для жителей Ступина и гостей городского округа услышать легендарного исполнителя вживую.
Ранее REGIONS сообщал, что фестиваль альтерантивной музыки «Мосты» соберет подмосковные группы в парке Островского.