Фото: театр-студия «Мюзикл»
Фото: театр-студия «Мюзикл»

Спектакль на основе русских рок-хитов покажут в Ступине


/Главная /Культура
Автор текста:
Любовь Александрова
/эксклюзив
/Главная /Культура
Автор текста:
Любовь Александрова

/эксклюзив

По словам режиссеров постановки Надежды и Дениса Беспаловых, поклонников самого первого проекта театра ждет сюрприз.


«Тем, кто помнит „Земных ангелов“ будет особенно интересно смотреть. Мы покажем нераскрытые истории героев нашего первого большого спектакля. Зрители увидят материалы, которые тогда не вошли в постановку», — рассказали нам они.

Напомним, что «Земные ангелы» — это история по мотивам повести Бернара Вербера. Масштабная постановка была показана шесть лет назад на главной сцене города Ступино. Кроме признания публики, она была отмечена премией губернатора Московской области.

Loading...

Видео: театр-студия «Мюзикл»

Новый спектакль-дневник сохранит сюжетную линию и повествование будет идти от лица человека, увидевшего мир ангелов изнутри.


«Многие знакомые нам чувства и состояния обретут визуальный облик. Любовь, смерть, сон, время. Мы увидим их во плоти и узнаем о них то, чего не могли представить», — обещает Надежда.

Денис же гарантирует стопроцентный живой звук, а также неожиданную сценографию.


«Это история в монологах. Подобный формат мы пробуем впервые, как и присутствие в сценическом пространстве хора и необычные сценические решения», — отмечает он.

Премьера нового спектакля планируется на 13 апреля на сцене «Арт-портала». Возрастная категория 12+. В постановке примут участие несколько учебных групп театра-студии.

Фото: Екатерина Кардаш<br>
Фото: Екатерина Кардаш<br>
  • Фото: Пресс-служба ОМВД России по г.о. Ступино
    Фото: Пресс-служба ОМВД России по г.о. Ступино

    Госавтоинспекторы напомнили пешеходам правила безопасности


    /Главная /Безопасность
    Автор текста:
    /важно
    /Главная /Безопасность
    Автор текста:

    /важно

    Сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по городскому округу Ступино провели профилактическую акцию «Законопослушный пешеход» около одного из оживленных перекрестков города. Мероприятие было направлено на предупреждение дорожно-транспортного травматизма.

    Полицейские обратились к пешим участникам дорожного движения и напомнили о необходимости неукоснительного соблюдения требований безопасности во дворах многоквартирных домов и при пересечении дорог.


    «Необходимо убеждаться в отсутствии приближающегося автотранспорта, переходить дорогу только по пешеходным переходам и на разрешающий сигнал светофора», — сказали инспекторы.

    Кроме того правоохранители порекомендовали жителям города объяснять детям правила пересечения автодорог.

    Во время акции особое внимание сотрудники полиции уделили использованию световозвращающих элементов на одежде в темное время суток и рассказали о существующих видах фликеров и способах их крепления.

    В завершение акции каждый участник получил в подарок световозвращающий браслет и памятку.

    Фото: Пресс-служба ОМВД России по г.о. Ступино
    Фото: Пресс-служба ОМВД России по г.о. Ступино
  • Фото: Наталья Бычкова
    Фото: Наталья Бычкова

    Второй день выборов президента начался в городском округе Ступино


    /Главная /Власть и общество
    Автор текста:
    /важно
    /Главная /Власть и общество
    Автор текста:

    /важно

    В городском округе Ступино стартовал второй день выборов президента Российской Федерации. Все 54 избирательных участка в муниципалитете открылись в 8:00 и работают в штатном режиме.

    Напомним, что выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. Отдать свой голос за кандидата жители городского округа Ступино могут в эти дни с 8:00 до 20:00.

    Для избирателей, кто по состоянию здоровья или по другой причине не сможет прибыть на участок, есть возможность проголосовать на дому. Для этого необходимо обратиться на свой участок или в территориальную избирательную комиссию города Ступино по телефону: 8(496) 644-62-00.

    Кроме того, уточнить информацию о ходе проведения голосования можно в Мособлизбиркоме по телефону: 8 (800) 550-97-44.

    Найти номер и адрес избирательного участка можно на цифровом сервисе ЦИК России «Информирование об избирательных комиссиях и комиссиях референдума».

    Дистанционное электронное голосование проходит на портале vybory.gov.ru

  • Фото: Наталья Бычкова
    Фото: Наталья Бычкова

    Без нарушений прошел в Ступине первый день выборов президента


    /Главная /Власть и общество
    Автор текста:
    /важно
    /Главная /Власть и общество
    Автор текста:

    /важно

    Завершился первый день голосования на выборах президента Российской Федерации. В 20.00 все 54 избирательных участка в муниципалитете закрылись.

    Голосование проходило активно. Нарушений в ходе проведения первого дня выборов не выявлено.


    «Обстановка на участках в течение дня была спокойная. Жалоб от участников избирательного процесса не поступало, - сказал Сергей Мужальских, глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия». - Благодарю всех, кто сегодня принял участие в голосовании за будущее нашей страны!»

    Те, кто не успел или не имел возможности посетить проголосовать сегодня, может это сделать в субботу и воскресенье 16 и 17 марта с 8.00 до 20.00. Все дни жители, кто по состоянию здоровья или по другой причине не сможет прибыть на участок, могут выбрать голосование на дому. Для этого надо оставить заявку в свою избирательную комиссию.

    Найти номер и адрес избирательного участка можно на цифровом сервисе ЦИК России «Информирование о выборах и референдумах и сроках их проведения», сайте администрации  округа.

    Для зарегистрировавшихся на дистанционное электронное голосование отдать свой голос можно на портале vybory.gov.ru.

    Уточнить информацию о ходе выборов можно в Территориальной избирательной комиссии г. Ступино по телефону: 8(496) 644-62-00 или по горячей линии Мособлизбиркома: 8 (800) 550-97-44.

  • Фото: Пресс-служба администрации г.о. Ступино
    Фото: Пресс-служба администрации г.о. Ступино

    Наталья Коняева: «Мы выбираем не просто главу страны, а определяем, как дальше будет развиваться Россия»


    /Главная /Власть и общество
    Автор текста:
    /важно
    /Главная /Власть и общество
    Автор текста:

    /важно

    Депутат окружного Совета депутатов, член фракции «Единая Россия», председатель «Лиги молодых матерей Подмосковья» Наталья Коняева проголосовала в первый день выборов президента Российской Федерации.  Чтобы отдать свой голос, она посетила избирательный участок, который располагается в СТК «Сокол».

    По слова Натальи Коняевой, она проголосовала за могущественную и непобедимую страну, где все будут жить благополучно и счастливо.


    «Сегодня - важный, значимый день для жителей нашей страны. Мы голосуем – мы выбираем будущее. Конечно, нам хочется жить в сильной, могущественной, непобедимой стране. И не просто жить, а жить благополучно и счастливо. Я пришла сегодня голосовать и призываю всех ступинцев также принять в этом участие», — сказала Наталья Коняева.

    Напомним, что сегодня стартовали трехдневные выборы президента Российской Федерации. Прийти и отдать свой голос за одного из четырех кандидатов жители округа могут с 8:00 до 20:00 с 15 по 17 марта.

    Как ранее заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев, очень важно, чтобы на каждом избирательном участке была дисциплина, порядок и легитимность.

  • Фото: Пресс-служба администрации г.о. Ступино
    Фото: Пресс-служба администрации г.о. Ступино

    Дмитрий Тарасов: Эти выборы – самые значимые и ответственные за всю историю современной России


    /Главная /Власть и общество
    Автор текста:
    /Главная /Власть и общество
    Автор текста:

    Депутат Совета депутатов округа, член фракции «Единая Россия», художественный руководитель и главный дирижер симфонического оркестра Ступинской филармонии Дмитрий Тарасов проголосовал на выборах президента Российской Федерации.

    Как отметил Дмитрий Тарасов, важно показать единство нашей страны, всего народа. Он также призвал земляков прийти на участки и сделать свой выбор.


    «Возможно, для самих себя вы уже определились с выбором. Это действительно важно. Но еще важнее – прийти на избирательный участок и реализовать своё избирательное право. Считаю, эти выборы – самые значимые и ответственные за всю историю современной России. В сложившихся условиях главное – проявить единство. Выбирая главу государства, мы выбираем свое будущее!» — сказал Дмитрий Тарасов.

    Напомним, что сегодня стартовали трехдневные выборы президента Российской Федерации. Прийти и отдать свой голос за одного из четырех кандидатов жители округа могут 15, 16 и 17 марта с 8:00 до 20:00. С собой необходимо взять паспорт.

    Как ранее заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев, очень важно, чтобы на каждом избирательном участке была дисциплина, порядок и легитимность.