:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzAwX09DZGVoWjkuanBn.webp)
В парке Ступина павильоны теперь бронируют онлайн
На портале «Парки Подмосковья» запустили сервис онлайн-бронирования пространств, который позволяет зарезервировать площадку за несколько дней до визита.
В парке имени Николая Островского теперь можно забронировать павильон у детской площадки. Для этого достаточно зайти на портал, авторизоваться в разделе «Пространство», выбрать Ступинский округ и парк, а затем указать дату и время бронирования. После заполнения контактных данных заявка отправляется на рассмотрение, а статус заказа отображается в личном кабинете.
Сервис объединяет информацию о парках Подмосковья и доступен для жителей старше восемнадцати лет. Онлайн-бронирование работает в пятидесяти муниципалитетах региона и продолжает пополняться новыми объектами.
Ранее REGIONS рассказывал, чем удивит гостей «Ночь в парке» в Ступине.