В Ступине представят дерзкое новогоднее шоу
Театр-студия «Мюзикл» предлагает ступинцам альтернативу традиционным новогодним посиделкам. Уже 27 и 30 декабря коллектив представит праздничную шоу-программу «Неголубой огонек».
Программа обещает стать динамичным действом с юмористическими сценками, пародиями и музыкальными номерами. По словам организаторов, вечер посвящен проводам уходящего года в неформальной атмосфере.
Художественный руководитель театра-студии Надежда Беспалова рассказала о концепции мероприятия.
В программу войдут игры, конкурсы и традиционное появление Деда Мороза. Для гостей подготовят тематические фотозоны и декорации. Одно из ключевых событий вечера — голосование зрителей за лучшие номера.
Шоу пройдет на сцене Арт-портала театра-студии «Мюзикл». 12+
Ранее REGIONS сообщал, что «Времена года» Чайковского прозвучат в Ступине.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzEzLWdlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtNHFlcnl3NHFlcnl3NHFlci1rb3BpamEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2R0eGFyZ2UwdWxuZ3Jkc2Y0dXlrY3NvcTh4dW13Z3BwbWVhcmNwdXdfcXJiMHJGRC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzExLWdlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtdmNhdG9idmNhdG9idmNhdC1rb3BpamEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtZ2c1Zm00Z2c1Zm00Z2c1Zi1rb3BpamFfMnpnek1ITS5qcGc.webp)