Поклонники легендарной группы Scorpions смогут услышать любимые хиты в новом, симфоническом звучании. Во Дворце культуры Ступина 11 октября состоится трибьют-шоу «Symphony Of Glory».
Культовые композиции, известные как классическим хард-роком, так и лирическими балладами, прозвучат в уникальной авторской обработке. На сцене выступит трибьют-коллектив «Symphony Of Glory» вместе с симфоническим оркестром Ступинской филармонии.
Группа Scorpions, не нуждающаяся в представлении, завоевала особую популярность в России, что также отразилось в их творчестве. Именно под впечатлением от концертов в СССР Клаус Майне написал знаменитый хит «Wind of Change», ставший гимном целого поколения. Позднее музыканты выпустили альбом «To Russia With Love» и даже создали русскоязычную версию легендарной песни.
Шоу позволит зрителям вновь прикоснуться к творчеству кумиров. Музыканты обещают передать ту энергетику, страсть и музыкальный накал, которые царили на концертах знаменитых немцев.
«Мы стремимся максимально передать те эмоции и ту невероятную страсть, которую Scorpions дарили своим поклонникам. Сочетание рок-музыки и мощного симфонического оркестра позволяет по-новому взглянуть на эти легендарные хиты, особенно баллады, которые так сильно полюбили в России», — отмечают организаторы.
Концерт «Symphony Of Glory» начнется в 18:00. 12+
Ранее REGIONS сообщал, что в Ступине открылся Детский театр мюзикла.