:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzAwMF9kV3JPRGllLmpwZw.webp)
Барабаны до темноты: известный блогер и музыкант раскачает главную сцену в парке Ступина
В четверг, 28 мая, на главной сцене парка имени Островского в Ступине заиграют ударные. Честь открыть сезон выпала известному блогеру и барабанщику группы «Castaway Angels» Евгению Цыганкову, сообщает Молодежный центр городского округа Ступино.
Первым на сцену парка имени Островского в новом сезоне проекта «Уличные музыканты» выйдет не просто барабанщик, а блогер, чьи ролики с игрой на установке собирают тысячи просмотров.
Евгений Цыганков исполнит кавер-версии хитов — от классического рока до современных треков, причем вживую, без фонограммы. Зрители смогут услышать композиции от зажигательного рока до актуальной танцевальной музыки, включающие как российские, так и мировые хиты.
Организаторы проекта стараются уйти от формата обычного концерта, но сцена остается сценой. Главное отличие — в атмосфере.
Концерты в рамках проекта будут радовать жителей Ступина и гостей города весь летний период. Зрители смогут регулярно наслаждаться живыми выступлениями и открывать для себя новые таланты.
Первая встреча с музыкантом состоится 28 мая в 19:00 на главной сцене парка имени Островского. Вход бесплатный, возрастное ограничение 0+.
Ранее REGIONS сообщал, что юниоры из Ступина перетанцевали фильм 2004 года.