Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Чем сможет помочь искусственный интеллект, расскажут школьникам и студентам в Ступине

Чем сможет помочь искусственный интеллект, расскажут школьникам и студентам в Ступине

Фото: Молодежный центр г.о. Ступино
12 декабря 2024 в 18:15

Семинар-воркшоп, посвященный искусственному интеллекту состоится 8 января в Молодежном центре города Ступино. Мероприятие в рамках проекта «Зима в Подмосковье» будет интересно всем, кто интересуется современными технологиями и их влиянием на нашу жизнь.

Спикером семинара выступит Валерия Куркина, эксперт по взаимодействию с государственным сектором и руководитель по работе с Правительством Московской области в компании «Билайн». Валерия обладает богатым опытом реализации сложных IT-проектов на основе технологий искусственного интеллекта в сфере здравоохранения.

Фото: Молодежный центр г.о. Ступино
Фото: Молодежный центр г.о. Ступино

Участники семинара узнают о базовых понятиях искусственного интеллекта, его возможностях и перспективах развития. Спикер расскажет о том, как искусственный интеллект применяется в различных сферах жизни, и развеет мифы о том, что искусственный интеллект представляет угрозу для человечества.

Кроме того, участники семинара обсудят актуальные вопросы, связанные с разработкой и использованием искусственного интеллекта, и узнают о вызовах, которые возникают в этой области.

Семинар будет полезен молодым людям, которые интересуются информационными технологиями и планируют связать свою жизнь с этой сферой, так и среднестатистическим школьникам и студентам.

Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться. Подробности можно узнать на странице центра во Вконтакте.

Ранее REGIONS сообщал, что новогодний смартквиз соберет школьников и студентов в Ступине.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.