Двадцать молодых ступинцев получили паспорта
Торжественное вручение паспортов юным ступинцам прошло в Доме культуры «Металлург». Двадцать молодых жителей округа в торжественной обстановке получили свой первый главный документ.
С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась заместитель главы администрации городского округа Ступино —
председатель комитета культуры и молодежной политики Юлия Калинина. Она поздравила юных ступинцев с важным событием и пожелала быть достойными гражданами нашей страны.
Она добавила, что с главным документом ребята приобретают права и обязанности. И паспорт возлагает на них большую ответственность.
Церемония вручения паспортов — это хорошая традиция нашего города, которая появилась благодаря инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева.
Чтобы получить главный документ в торжественной обстановке, необходимо обратиться в МФЦ и оставить заявку.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlemltZW5pLTFfZFBvc0FyZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtaXozbzF5aXozbzF5aXozby1rb3BpamFfNHg3S3R1ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlemltZW5pLTJfM295WDBzdi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2R0eGFyZ2UwdWxuZ3Jkc2Y0dXlrY3NvcTh4dW13Z3BwbWVhcmNwdXdfOTNwV2tySy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2d2MnFrNmlkcTJvb2F1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2doZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBhdy1uLTVpZGd0NC5qcGc.webp)