Из-за ухудшения погодных условий организаторы фестиваля «Единство» приняли решение перенести мероприятие в помещение Молодежного центра округа.
По словам организаторов, изначально праздник планировалось провести в парке имени Николая Островского, однако, по прогнозам синоптиков, в субботу, 2 ноября, ожидается очень некомфортная погода: сильные осадки и значительное понижение температуры.
«Перенос фестиваля в закрытое помещение позволит сохранить комфортные условия для всех участников и не позволит непогоде испортить праздник», — отмечают специалисты Молодежного центра.
Они добавляют, что программа и время проведения фестиваля останутся неизменными. Мероприятие будет посвящено Дню народного единства. Гостей ждут интерактивные площадки, посвященные истории России, культуре разных народов и единству нашей страны. Для детей будут организованы специальные игровые зоны с аниматорами.
Старт программы 2 ноября в 12:00. Возрастная категория 12+.
Ранее REGIONS сообщал, что премьеру спектакля «Абсурд случается» показал ступинский театр.