В ступинском подростково-молодежном клубе «Романтик» состоялась встреча с военнослужащим, участником специальной военной операции. Мероприятие было организовано в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с героями».
Защитник Родины подробно рассказал подросткам о своем жизненном пути, а также поделился деталями своей службы, затронув при этом личные мечты и планы на будущее.
Встреча прошла в невероятно теплой и интересной атмосфере. Подростки, участвовавшие в диалоге, проявили глубокую заинтересованность, задавая множество вопросов. В частности, молодежь интересовали погодные условия в зоне СВО, с какими трудностями приходится сталкиваться бойцам, и как организован повседневный быт солдат на передовой.
«Ребята задавали очень искренние и точные вопросы, которые действительно волнуют молодежь. Я старался дать им максимально развернутые ответы, чтобы они получили не только информацию, но и серьезную пищу для размышлений о долге и служении Отечеству», — поделился впечатлениями участник СВО.
Подростки получили исчерпывающие ответы на все свои вопросы, что, по мнению организаторов, дало им ценный материал для осмысления происходящих событий.
Ранее REGIONS сообщал, что руководитель Ассоциации ветеранов СВО приютил кошачье семейство с фронта.