Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Пушкино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

В Ступине определили кандидатов в Молодежный парламент

В Ступине определили кандидатов в Молодежный парламент

Фото: Молодежный центр г.о. Ступино
Автор: Любовь Александрова
11 октября в 17:09

В Ступине завершился конкурсный отбор претендентов в Молодежный парламент при Совете депутатов. В администрации округа состоялось очное заседание комиссии, на котором рассмотрели кандидатуры 18 молодых людей, прошедших первоначальный этап. Изначально заявки на участие подали 29 человек.

Каждый из претендентов представил комиссии подробную самопрезентацию. В своих выступлениях они рассказали об уже реализованных проектах, участии в общественной жизни и мотивации для работы в новом составе.

«В ряды Молодежного парламента стремятся попасть яркие и деятельные представители ступинской молодежи. Эти активные молодые люди не только участвуют в волонтерских и культурных проектах, но и генерируют инновационные предложения для развития округа», — отметил председатель Совета депутатов Александр Сухачев. 

По итогам защит комиссия выбрала 15 кандидатов. Как уточнил Александр Сухачев, их кандидатуры будут вынесены на утверждение депутатов на заседании 16 ноября. После официального утверждения новые члены Молодежного парламента смогут участвовать в правотворческой деятельности и знакомиться с системой государственного управления.

Ранее REGIONS сообщал, что ступинцам предложили пройти армейские испытания.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.