:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzAwMF9ZMjJEcUxNLmpwZw.webp)
Волонтеры Ступина вышли на уборку в рамках акции «Мы за чистоту»
В субботу, 11 апреля, на улицах Ступина появились необычные бригады. Молодые активисты и волонтеры старшего поколения объединились, чтобы собрать разлетевшийся за зиму мусор.
О прошедшей экологической акции «Мы за чистоту сообщили на официальной странице молодежного центра городского округа Ступино в соцсетях. Участие в ней приняли представители регионального движения «Волонтеры Подмосковья» и «серебряные» волонтеры.
Организаторы объяснили, почему подобные мероприятия важны для округа. Чистота вокруг — это не просто эстетичный вид, а часть заботы о здоровье и общем благополучии жителей.
В завершение они призвали жителей бережнее относиться к природе и не ждать специальных акций, чтобы сделать доброе дело. Участники добавили, что порядок вокруг зависит от привычек каждого.
Ранее REGIONS сообщал, что многодетный отец из Ступина предложил превратить пустырь в зону отдыха.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L21ldGVvemF2aXNpbXllLW1hZ25pdG55ZS1idXJpLXBvZ29kYS1zaXRlLXdpZGU0X2lndDZkbGguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L21ldGVvemF2aXNpbXllLW1hZ25pdG55ZS1idXJpLXBvZ29kYS1zaXRlLXdpZGUzX1JySkpPQUQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzEzLWdlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtNHFlcnl3NHFlcnl3NHFlci1rb3BpamFfVWpIeURmMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L21hZ25pdG55ZS1idXJpLXNpdGUtd2lkZTJfalhkb21vci5qcGc.webp)