Картинка
/ Фото: спортивная школа «Победа»

Рев моторов и борьба за лидерство: в Ступине пройдут гонки на мини-байках


/Главная /Спорт
Автор текста:
Любовь Александрова
/Главная /Спорт
Автор текста:
Любовь Александрова

В предстоящую субботу ступинская трасса примет участников Первенства Московской области и городского округа по мотокроссу на мини-мотоциклах. Организаторы открыли предварительную регистрацию — она продлится до полудня 10 июля.

В субботу, 11 июля, в Ступине состоятся второй этап Первенства Московской области по мотокроссу в классе мини, а также Первенство городского округа Ступино по этой же дисциплине. Мероприятие организует спортивная школа «Победа». 6+

На трассе соберутся гонщики в классах 50 мини, 50 2Т мини Китай, 90 мини, 125 (Б) мини, 125 (А) мини, 150 мини, 160 мини и 190 мини. Первенство Московской области разыгрывается в классах 125 (Б) мини и 150 мини.

Для участия в соревнованиях необходимо пройти регистрацию. Предварительная подача заявок открыта до 12:00 10 июля. Тем, кто не успеет зарегистрироваться заранее, организаторы оставили возможность сделать это непосредственно в день гонок.

Трасса в Ступине уже готова к приему гонщиков. Ожидается, что в заездах примут участие юные спортсмены не только из Ступина, но и из других городов Подмосковья.

Организаторы приглашают болельщиков и всех любителей мотоциклетного спорта.


«Вас ждут захватывающие заезды юных гонщиков, настоящая борьба за лидерство, рев моторов, спортивный азарт и атмосфера, которая никого не оставит равнодушным. Это отличный шанс поддержать участников, увидеть зрелищные гонки и провести день в кругу единомышленников», — обещают они.

Ранее REGIONS сообщал, что песчаная арена «Металлурга» приняла турнир по волейболу 4×4.